首页

注册

 

区住建局

今日: 0|主题: 385|帖子: 845

版主: 住建局

返回 «345678910 / 10
发新话题
全部 咨询投诉建议未分类
新窗筛选: 全部主题 全部时间 最后回复时间 |排序: 按降序排列 | 精华 作者 回复/查看 最后发表
topicicon   [咨询] 十里花溪能办房产证了吗? 游客 2015-03-03 13:13 1869 张景玉 2015-03-09 14:55
topicicon   [投诉] 御龙山水供暖问题,不能再拖到下一个冬天了! 坦克 2015-03-03 16:37 1959 李建 2015-03-06 14:24
topicicon   [咨询] 何时能** 游客 2015-02-28 10:23 1768 李建 2015-03-04 10:19
topicicon   [投诉] 贾汪传世经典小区规划用一期的绿化上建停车位你们管不管? 游客 2015-02-27 12:35 11008 张景玉 2015-03-02 16:48
topicicon   [投诉] 御龙山水供暖 游客 2015-02-28 16:58 1878 李建 2015-03-02 16:11
topicicon   [投诉] 贾汪传世经典小区规划占用一期的绿化建停车位,合法吗? 游客 2015-02-27 12:09 11033 李建 2015-02-28 09:26
topicicon   [咨询] 蓝庭国际房子何时能办房产证 游客 2015-02-26 13:55 1935 李建 2015-02-27 09:40
topicicon   [投诉] 御龙山水供暖 游客 2015-02-23 21:15 1813 李建 2015-02-27 09:34
topicicon   [咨询] 新城区商混站 游客 2015-02-14 03:44 1771 张先州 2015-02-17 11:20
topicicon   [咨询] 关于龙栖翠屏 游客 2015-02-14 20:56 11058 张先州 2015-02-17 11:18
topicicon   [投诉] 民乐巷有人私自改建 游客 2015-02-12 09:48 11012 张先州 2015-02-13 14:35
topicicon   [投诉] 开发商提出要先还清银行贷款才能办理退房手续合理吗? 游客 2015-02-10 14:24 11516 张先州 2015-02-11 15:38
topicicon   [咨询] 咨询啊 游客 2015-02-09 15:08 11038 张先州 2015-02-11 15:36
topicicon   [咨询] 安置房的事 帮老百姓问问 游客 2015-02-09 14:57 1918 张先州 2015-02-11 15:34
topicicon   [咨询] 贾汪仿古一条街,原工商街。 游客 2015-02-04 19:24 11543 张先州 2015-02-06 17:21
topicicon   [咨询] 请问,民康园的房子可以办理房产证了吗? 游客 2015-01-28 12:42 1707 张景玉 2015-02-06 10:50
topicicon   [咨询] 房价现在稳定不 谷谷哥 2015-01-30 16:11 11058 张先州 2015-02-02 14:13
topicicon   [投诉] 青山泉看守所建好两年多了,干点小活,到现在还不给结清,我们包工包料干也不容易,欠料款不敢进家 游客 2015-01-30 22:21 11845 张先州 2015-02-02 14:09
topicicon   [建议] 安置房的事,帮老百姓问问 游客 2015-01-28 15:37 1938 张先州 2015-01-30 15:52
topicicon   [咨询] 天鼎华府小区什么时候可以办理房产证,土地证? 泥黑人 2015-01-27 15:35 11622 张先州 2015-01-28 14:44
topicicon   [咨询] 出去吧 游客 2015-01-22 16:57 1741 张先州 2015-01-27 16:25
topicicon   [咨询] 园东路贯通工程何时开工 游客 2015-01-23 14:06 1865 张先州 2015-01-27 16:22
topicicon   [咨询] 天鼎华府小区有没有通过综合验收? 泥黑人 2015-01-21 15:24 1957 张先州 2015-01-22 15:17
topicicon   [咨询] 泓福壹号小区什么时候能集中供暖? 游客 2015-01-15 11:27 11077 张先州 2015-01-16 15:02
topicicon   [咨询] 关于青山泉泰格中央广物业的问题 游客 2015-01-15 13:58 1992 张先州 2015-01-16 10:17
返回 «345678910 / 10
发新话题

快速发帖

标题最多为60个字符,还可输入60
[Ctrl+Enter快速发布]