首页

注册

 

大泉办事处

今日: 0|主题: 97|帖子: 56

版主: *空缺中*

发新话题
全部 咨询投诉建议未分类
新窗筛选: 全部主题 全部时间 最后回复时间 |排序: 按降序排列 | 精华 作者 回复/查看 最后发表
topicicon   [咨询] 崮岘近期是否拆迁 游客 2018-09-27 12:35 1210 大泉办 2018-10-22 18:11
topicicon   [投诉] 再问,传世经典小区一期,主路坑坑洼洼,可否修整? 游客 2018-06-20 10:13 1432 大泉办 2018-07-02 16:51
topicicon   [投诉] 传世经典一期,小区内东侧南北方向主路严重损毁,何时重修? 游客 2018-06-20 10:08 1409 大泉办 2018-07-02 16:50
topicicon   [投诉] 滨河路没人管 游客 2018-05-18 15:17 1505 大泉办 2018-05-30 10:16
topicicon   [投诉] 御龙山水二期私搭私建严重 游客 2018-03-14 10:29 1461 大泉办 2018-05-16 13:38
topicicon   [投诉] 御龙山水一期部分业主砍伐树木 游客 2018-04-04 19:44 1570 大泉办 2018-05-16 13:36
topicicon   [咨询] 请问18年拆迁计划的 工人村片区 指的是哪里 游客 2018-02-23 13:39 31106 大泉办 2018-03-20 21:45
topicicon   [投诉] 泉城花都南京路和新区路卫生问题 游客 2017-08-09 12:19 1880 大泉办 2018-01-23 17:20
topicicon   [投诉] 泉城花都D区围墙外都是垃圾 游客 2017-08-14 09:07 1905 大泉办 2018-01-23 17:19
topicicon   [投诉] 桃源公馆小区南门口私设路障 游客 2017-12-01 10:42 1764 大泉办 2017-12-11 15:00
topicicon   [投诉] 泓福一号小区管理混乱 游客 2017-11-17 16:26 1654 大泉办 2017-12-01 14:51
topicicon   [投诉] 贾汪泓福一号小区物业不作为 游客 2017-11-17 16:21 1692 大泉办 2017-12-01 14:48
topicicon   [咨询] 泉城花都A区北边拆迁 游客 2017-11-03 10:52 1778 大泉办 2017-11-08 17:17
topicicon   [咨询] 泉城农贸市场二楼超市 游客 2017-08-09 11:17 1848 大泉办 2017-11-08 17:14
topicicon   [咨询] 房证问题 游客 2017-08-29 21:18 1961 大泉办 2017-11-08 17:13
topicicon   [建议] 传世经典小区一期,主路坑坑坑洼洼,可否修整 游客 2017-07-13 09:43 11155 大泉办 2017-11-08 17:11
topicicon   [投诉] 传世烧烤 游客 2017-09-21 16:33 1757 李鸿鹄 2017-10-15 18:51
topicicon   [咨询] 桃园路以东,中旺路以南,老镇政府附近何时拆迁 游客 2017-09-23 23:32 1796 李鸿鹄 2017-10-15 18:48
topicicon   [投诉] 新工区电影院南土地问题 游客 2017-10-11 16:46 1709 李鸿鹄 2017-10-15 18:46
topicicon   [投诉] 鸿福一号停车问题 游客 2017-09-24 21:31 1737 李鸿鹄 2017-10-15 18:41
topicicon   [咨询] 新桥拆迁 游客 2017-06-27 09:40 11009 李鸿鹄 2017-07-13 16:43
topicicon   [投诉] 泉城花都附近无超市等 游客 2017-06-03 06:53 1991 李鸿鹄 2017-07-13 16:13
topicicon   [咨询] 老电影院南边还能拆吗 游客 2017-06-18 14:58 11087 李鸿鹄 2017-07-13 16:06
topicicon   [咨询] 咨询 游客 2017-06-10 18:53 1867 李鸿鹄 2017-07-03 10:41
topicicon   [咨询] 今年有没有人民医院北边的路到育才路的贯通计划 游客 2017-06-20 00:25 11289 李鸿鹄 2017-07-03 10:39
topicicon   [建议] 新工区至大泉道路坑坑洼洼 游客 2017-05-22 14:31 1815 李鸿鹄 2017-06-27 08:47
topicicon   [建议] 关于明珠装饰城二楼西部安装直达楼梯的建议 游客 2017-04-24 10:54 11116 李鸿鹄 2017-06-19 09:30
topicicon   [咨询] 关于泉西小医院周围拆迁问题 游客 2017-04-24 15:30 11233 李鸿鹄 2017-05-16 17:57
topicicon   [咨询] 关于泉西村拆迁问题 游客 2017-04-14 19:45 11204 李鸿鹄 2017-05-16 17:53
topicicon   [咨询] 今年新工区老电影院南还能拆迁吗 游客 2017-02-13 09:55 11292 李鸿鹄 2017-03-08 15:29
topicicon   [投诉] 康馨园南区房产证什么时候能办? 游客 2017-02-08 19:48 11035 李鸿鹄 2017-03-08 15:29
topicicon   [咨询] 请问今年有无新工区拆迁计划? 游客 2017-01-29 11:08 11452 李鸿鹄 2017-03-08 15:27
topicicon   [咨询] 请问新桥有没有拆迁计划今年 游客 2017-01-24 11:31 11309 李鸿鹄 2017-03-08 15:18
topicicon   [投诉] 泉城中学食堂 游客 2017-02-18 10:12 1958 教育局 2017-03-07 09:03
topicicon   [投诉] 康馨园南区房产证什么时候能办? 游客 2017-02-06 14:29 11234 李鸿鹄 2017-02-09 17:02
topicicon   [投诉] 小区无人打扫 游客 2017-01-26 00:23 1975 李鸿鹄 2017-02-07 11:47
topicicon   [投诉] 泉城花都d区附近无公共厕所 游客 2016-11-05 13:00 1955 李鸿鹄 2017-02-01 15:33
topicicon   [投诉] 康馨园养鸡扰民 游客 2016-12-08 13:27 11092 李鸿鹄 2017-01-21 10:56
topicicon   [咨询] 阳光世纪苑咨询 游客 2017-01-04 23:04 1919 李鸿鹄 2017-01-21 10:51
topicicon   [咨询] 危险!新工区前卫一巷24号楼一、二单元楼顶掉砖头 游客 2017-01-05 12:08 1833 李鸿鹄 2017-01-21 10:42
发新话题

快速发帖

标题最多为60个字符,还可输入60
[Ctrl+Enter快速发布]