首页

注册

 

供电贾汪营业部

今日: 0|主题: 25|帖子: 48

版主: *空缺中*

发新话题
全部 咨询投诉建议未分类
新窗筛选: 全部主题 全部时间 最后回复时间 |排序: 按降序排列 | 精华 作者 回复/查看 最后发表
topicicon   [投诉] 南京路电线杆子 游客 2017-06-23 19:47 4189 李永清 2017-07-14 12:49
topicicon   [咨询] 德客城以供电局名义预收300元电费,是否合理 游客 2017-06-09 10:18 1366 李永清 2017-06-30 10:58
topicicon   [投诉] 供电职工以权谋私 游客 2017-04-24 09:24 21040 李永清 2017-05-08 11:13
topicicon   [投诉] 东方路电线杆 游客 2017-02-23 11:34 1217 李永清 2017-03-07 09:58
topicicon   [咨询] 请问李总,贾汪供电公司是否开始实施配电辅助监控系统 游客 2017-02-22 20:59 1321 李永清 2017-03-07 09:56
topicicon   [咨询] 怎么能把家门口的电线杆迁走 游客 2016-12-09 11:38 11234 李永清 2016-12-15 09:36
topicicon   [投诉] 泉城花都d 游客 2016-10-19 15:52 1636 李永清 2016-10-26 15:47
topicicon   [咨询] 泉城花都d 游客 2016-09-14 06:49 1272 李永清 2016-09-23 09:32
topicicon   [咨询] 电表安装问题 游客 2016-09-09 11:06 1280 李永清 2016-09-14 15:35
topicicon   [咨询] 泉城高层c区供电 游客 2016-09-07 08:22 1235 李永清 2016-09-14 15:33
topicicon   [投诉] 泉城D区正式供电 游客 2016-07-16 20:31 1396 李永清 2016-07-21 11:44
topicicon   [咨询] 再再再问天鼎华府小区何时纳入市电 游客 2016-04-13 13:51 1626 李永清 2016-04-22 11:43
topicicon   [投诉] 五号井路灯常年不亮 游客 2016-02-17 19:13 1281 李永清 2016-02-29 10:12
topicicon   [咨询] 汉都华庭建材装饰城物业代收电费问题! 路仁贾 2015-08-25 14:41 2434 李永清 2015-09-02 16:16
topicicon   [咨询] 天鼎华府小区什么时候能用上市电峰谷收费 游客 2015-06-02 18:21 1425 李永清 2015-06-12 10:50
topicicon   [咨询] 贾汪康馨园南区什么时候能用上峰谷电价? 游客 2014-07-31 11:40 1623 李永清 2014-08-07 16:55
topicicon   [咨询] 贾汪天康馨园南区物业代收电费是否交供电局,小区什么时候能用上峰谷电价,自己交费…ž 游客 2014-07-31 11:38 11111 李永清 2014-08-07 16:55
topicicon   [咨询] 大吴镇旗山矿和谐小区(原张庄工人村)什么时候能用上峰谷电价? 游客 2014-08-02 19:06 1772 李永清 2014-08-07 16:53
topicicon   [咨询] 天鼎华府最近经常性断电责任归属问题?何时能够从根本解决问题 游客 2014-07-23 11:28 1612 李永清 2014-07-28 16:26
topicicon   [咨询] 物业代收电费 游客 2014-07-21 20:33 11016 李永清 2014-07-24 11:49
topicicon   [咨询] 御龙山水小区的配电室(本条属供电局) 游客 2014-04-17 09:57 11213 李永清 2014-04-18 16:11
topicicon   [咨询] 我是青山泉泰格中央广场的业主 游客 2014-04-08 09:40 21028 李永清 2014-04-10 16:41
topicicon   [咨询] 青山泉泰格中央广场 的电费什么时候才能交给你们供电局 游客 2014-04-04 10:57 2881 李永清 2014-04-10 16:40
topicicon   [咨询] 请问祥颐小区里面,采月轩后面的那个露天的变压器是怎么回事? 游客 2014-02-08 10:41 21213 李永清 2014-02-10 15:27
topicicon   [投诉] 新夏路紫泉供电所 游客 2014-01-10 14:57 2787 李永清 2014-01-14 16:24
发新话题

快速发帖

标题最多为60个字符,还可输入60
[Ctrl+Enter快速发布]