贾汪人论坛

注册

 

征收办

今日: 0|主题: 79|帖子: 102

版主: *空缺中*

发新话题
全部 咨询投诉建议未分类
新窗筛选: 全部主题 全部时间 最后回复时间 |排序: 按降序排列 | 精华 作者 回复/查看 最后发表
topicicon   [投诉] 新桥拆迁 游客 2017-07-08 20:29 1408 史石磊 2017-07-17 10:01
topicicon   [咨询] 拆迁地面附着物装修装饰部分 游客 2017-06-21 06:21 1509 史石磊 2017-06-26 10:25
topicicon   [咨询] 咨询 游客 2017-05-18 18:44 1751 史石磊 2017-05-23 10:51
topicicon   [咨询] 泉西村医院周围什么时候拆迁! 游客 2017-05-17 15:53 1505 史石磊 2017-05-23 10:50
topicicon   [咨询] 校东村还拆吗 游客 2017-05-16 12:05 1500 史石磊 2017-05-18 09:16
topicicon   [咨询] 泉西村拆迁 游客 2017-05-15 19:13 1444 史石磊 2017-05-18 09:15
topicicon   [咨询] 贾汪公园东村何时拆迁问题!!! 游客 2017-05-04 00:27 1807 史石磊 2017-05-16 09:59
topicicon   [咨询] 北宿舍片区(韩桥三期)2017年什么时间开始拆迁安置 游客 2017-05-11 17:02 1547 史石磊 2017-05-16 09:38
topicicon   [咨询] 新工区的工人村片区拆迁今年能拆吗 游客 2017-05-11 15:10 1589 史石磊 2017-05-16 09:38
topicicon   [咨询] 江庄拆迁 游客 2017-02-25 15:43 11530 史石磊 2017-02-28 09:42
topicicon   [咨询] 新工区老电影院南面拆迁 游客 2017-02-20 17:19 1565 史石磊 2017-02-28 09:42
topicicon   [咨询] 请问站南里今年有拆迁计划吗 游客 2017-02-14 09:32 1729 史石磊 2017-02-17 09:10
topicicon   [咨询] 拆迁咨询 游客 2017-02-15 09:41 1970 史石磊 2017-02-17 09:10
topicicon   [咨询] 五号井拆迁 游客 2017-02-15 14:47 11162 史石磊 2017-02-17 09:10
topicicon   [咨询] 请问青山泉泉镇青山泉村农业九组近两年是否有拆迁计划 游客 2017-02-12 01:29 1333 史石磊 2017-02-17 09:09
topicicon   [咨询] 请问贾汪英才中学北面的平房什么时候开始拆迁? 游客 2017-02-03 16:37 1540 史石磊 2017-02-08 09:52
topicicon   [咨询] 大吴解台拆迁计划 游客 2017-01-16 14:10 1820 史石磊 2017-02-06 09:17
topicicon   [咨询] 贾汪新工区今年有拆迁计划吗? 游客 2017-01-25 14:28 1990 史石磊 2017-02-06 09:15
topicicon   [咨询] 贾汪镇土盆村何时拆迁? 徐州东5环是否影响? 游客 2017-01-12 14:47 1980 史石磊 2017-01-19 10:19
topicicon   [咨询] 新工区法治广场什么时候拆迁 游客 2016-12-16 23:29 1977 史石磊 2016-12-22 17:06
topicicon   [咨询] 潘安湖马庄村2,8组有拆迁计划吗 游客 2016-12-09 14:50 1399 史石磊 2016-12-22 17:01
topicicon   [咨询] 新工区小山楼拆迁计划咨询 游客 2016-12-15 16:08 1548 史石磊 2016-12-22 17:01
topicicon   [咨询] 咨询关于新工区盐城医院西100米小山楼楼群拆迁计划 游客 2016-12-15 16:11 1599 史石磊 2016-12-22 17:00
topicicon   [咨询] 请问大吴瓦庄村有没有拆迁计划? 游客 2016-12-07 01:41 11343 史石磊 2016-12-12 10:11
topicicon   [咨询] 护矿里 游客 2016-12-05 20:42 1643 史石磊 2016-12-08 10:20
topicicon   [咨询] 请问下,工业园岗子村有没有拆迁计划? 游客 2016-11-28 20:13 1731 史石磊 2016-12-05 09:30
topicicon   [咨询] 拆迁咨询 游客 2016-11-29 13:11 1858 史石磊 2016-12-05 09:29
topicicon   [咨询] 援工新村拆迁问题 游客 2016-11-30 09:26 1822 史石磊 2016-12-05 09:28
topicicon   [咨询] 拆迁评估 游客 2016-11-25 11:03 1586 史石磊 2016-12-05 09:27
topicicon   [咨询] 盼着盼着年底了,园东村2016年啥时候拆迁呢 游客 2016-11-09 17:10 1817 史石磊 2016-11-18 10:22
topicicon   [咨询] 拆迁问题咨询 游客 2016-10-28 14:36 1474 史石磊 2016-11-04 10:34
topicicon   [咨询] 三号井周围拆迁问题 游客 2016-10-18 14:44 1605 史石磊 2016-10-21 10:42
topicicon   [咨询] 新工区工人村片区拆迁 游客 2016-09-13 14:39 11013 史石磊 2016-09-18 15:38
topicicon   [咨询] 咨询工人村片区 游客 2016-08-17 23:56 1736 史石磊 2016-08-25 09:28
topicicon   [建议] 御龙山水,传世经典,大泉幸福小区南面那块是不是该拆除了 游客 2016-08-19 17:11 1558 史石磊 2016-08-25 09:27
topicicon   [咨询] 新桥拆迁 游客 2016-08-04 13:15 1797 史石磊 2016-08-10 15:33
topicicon   [咨询] 园东村拆迁安置到什么小区,安置价格什么时候可以公布 游客 2016-07-18 22:45 1565 史石磊 2016-07-25 11:15
topicicon   [咨询] 请问新工区富强幼儿园南,派出所北,路西,有拆迁计划吗? 游客 2016-07-11 22:37 1928 史石磊 2016-07-13 09:23
topicicon   [咨询] 请问泉西村今年是否拆迁 游客 2016-06-28 23:52 1820 史石磊 2016-07-01 15:59
topicicon   [咨询] 拆迁 游客 2016-05-30 10:09 1966 史石磊 2016-06-08 13:14
发新话题

快速发帖

标题最多为60个字符,还可输入60
[Ctrl+Enter快速发布]