首页

注册

 

区财政局

今日: 0|主题: 39|帖子: 45

版主: 财政局

发新话题
全部 咨询投诉建议未分类
新窗筛选: 全部主题 全部时间 最后回复时间 |排序: 按降序排列 | 精华 作者 回复/查看 最后发表
topicicon   [咨询] 贾汪区个人购买新能源乘用车补贴政策? 游客 2017-09-07 09:50 1334 王力 2017-10-23 10:36
topicicon   [咨询] 教师的防暑费去哪了 游客 2017-08-30 17:05 1551 王力 2017-09-06 15:47
topicicon   [咨询] 生育津贴领取咨询? 游客 2017-07-07 09:43 1618 王力 2017-07-14 09:06
topicicon   [咨询] 大学生村官生育津贴发放问题咨询 游客 2017-07-05 15:52 1951 王力 2017-07-06 13:50
topicicon   [咨询] 再问生育津贴 游客 2017-06-06 17:05 1472 王力 2017-07-03 16:02
topicicon   [投诉] 女教师营养费和检查费还有吗? 游客 2017-06-01 10:54 1404 王力 2017-07-03 16:00
topicicon   [咨询] 咨询 游客 2017-05-29 06:12 11049 王力 2017-06-06 10:05
topicicon   [咨询] 事业单位绩效工资 游客 2017-04-19 13:08 11251 王力 2017-04-24 09:56
topicicon   [咨询] 调资标准 游客 2016-12-22 17:47 1659 王力 2017-01-18 12:48
topicicon   [咨询] 房补何时发放? 游客 2017-01-06 08:44 1767 王力 2017-01-18 12:45
topicicon   [咨询] 教师单位调整乡镇补帖何时发 游客 2017-01-16 09:54 1859 王力 2017-01-18 12:43
topicicon   [咨询] 关于调资的一些事 游客 2016-12-06 12:45 1980 王力 2016-12-13 12:24
topicicon   [咨询] 贾汪财政证券公司1994到1997借款还能归还吗 游客 2016-11-29 16:10 1980 王力 2016-12-01 10:41
topicicon   [咨询] 工资何时涨? 游客 2016-09-08 15:34 1855 李发柱 2016-09-14 09:58
topicicon   [咨询] 小麦和大蒜已经收获2个多月了,农保理赔资金何时能发放到户? 游客 2016-08-19 11:00 2590 李发柱 2016-08-26 15:15
topicicon   [咨询] 按时发工资? 游客 2016-08-01 11:36 1848 李发柱 2016-08-04 11:37
topicicon   [咨询] 发工资应该给工资条! 游客 2016-07-26 12:05 11572 李发柱 2016-07-29 15:12
topicicon   [咨询] 工资减少了咋回事? 游客 2016-07-26 11:54 1989 李发柱 2016-07-29 15:11
topicicon   [投诉] 关于工资查询 游客 2016-07-21 17:39 11571 李发柱 2016-07-25 09:43
topicicon   [建议] 建议恢复网上工资查询系统 游客 2016-07-18 16:14 11441 李发柱 2016-07-21 10:11
topicicon   [投诉] 合并工资卡 游客 2016-06-09 15:16 1828 李发柱 2016-06-17 10:57
topicicon   [咨询] 关于生育金的领取 游客 2016-06-10 22:44 1814 李发柱 2016-06-17 10:40
topicicon   [投诉] 关于工资卡合并问题 游客 2016-05-30 13:47 11111 李发柱 2016-06-06 17:25
topicicon   [咨询] 乡镇补贴何时发放? 游客 2016-06-01 11:07 21145 李发柱 2016-06-06 16:40
topicicon   [投诉] 工资发放严重滞后 游客 2015-11-12 10:26 21543 李发柱 2015-11-20 11:16
topicicon   [咨询] 去徐州车票如何报销 游客 2015-09-29 15:13 11688 财政局 2015-10-10 16:06
topicicon   [咨询] 请问徐公积金委(2014)1号文件中关于1998年以后参加工作的人员补助何时能实施? 游客 2015-09-24 14:16 1992 李发柱 2015-09-29 15:20
topicicon   [咨询] 再问财政局 游客 2015-09-17 18:15 21904 李发柱 2015-09-21 16:11
topicicon   [咨询] 国有资产流失 游客 2015-08-19 13:56 1813 李发柱 2015-08-25 17:23
topicicon   [咨询] 工资何时开? liuyong 2015-07-17 17:00 21470 李发柱 2015-07-22 08:30
topicicon   [咨询] 尊老金 游客 2015-06-19 15:07 11411 李发柱 2015-06-23 11:05
topicicon   [咨询] 义务教育公用经费何时到位? 游客 2015-04-14 10:36 1896 财政局 2015-04-29 10:45
topicicon   [咨询] 咨询 游客 2015-02-10 17:13 11127 仲伟利 2015-04-14 17:53
topicicon   [咨询] 请问 游客 2015-02-11 16:57 11061 仲伟利 2015-04-14 17:51
topicicon   [咨询] 长期病假人员扣发工资 游客 2015-04-01 13:29 11107 仲伟利 2015-04-14 17:49
topicicon   [咨询] 请问 调入会计资格证到哪办理? 游客 2015-03-11 08:52 21130 仲伟利 2015-04-02 11:13
topicicon   [咨询] 绩效工资年前没指望了? 游客 2015-02-16 15:39 11484 财政局 2015-04-02 09:29
topicicon   [咨询] 咨询 游客 2014-12-14 17:30 11229 仲伟利 2015-02-03 11:21
topicicon   [投诉] 事业自收自支单位工资发放时间 游客 2015-01-19 15:56 11108 仲伟利 2015-02-03 11:13
发新话题

快速发帖

标题最多为60个字符,还可输入60
[Ctrl+Enter快速发布]