首页

注册

 

区发改经贸委

今日: 0|主题: 24|帖子: 42

版主: 发改委

发新话题
全部 咨询投诉建议未分类
新窗筛选: 全部主题 全部时间 最后回复时间 |排序: 按降序排列 | 精华 作者 回复/查看 最后发表
topicicon   [投诉] 高盛汉郡去年供暖费用未退费、今年无抵用,哪里去了? 游客 2017-10-19 15:51 0176 游客 2017-10-19 15:51
topicicon   [咨询] 何时供暖 游客 2017-01-20 21:38 1682 周锋 2017-01-25 12:12
topicicon   [投诉] 物业 游客 2016-12-23 13:41 1537 周锋 2017-01-16 14:22
topicicon   [投诉] 高盛汉郡28号楼2单元的可视电话还能修好吗??? 游客 2016-12-09 07:48 1924 周锋 2016-12-09 17:10
topicicon   [投诉] 同一小区,高盛汉郡为什么独不给24、26、27、28号楼供暖! 游客 2016-12-03 19:58 11066 周锋 2016-12-07 17:23
topicicon   [建议] 建议阳光世纪苑通暖气 游客 2016-12-02 17:17 1587 周锋 2016-12-07 17:04
topicicon   [投诉] 投诉 游客 2016-12-02 20:04 1682 周锋 2016-12-07 17:04
topicicon   [咨询] 泓福壹号暖气费已交,何时供暖!!!!! 游客 2016-11-29 20:01 1909 周锋 2016-12-01 14:29
topicicon   [投诉] 御景华庭小区能不能及时供暖! 游客 2016-11-03 15:16 1471 周锋 2016-11-15 17:38
topicicon   [咨询] 御景华庭小区供暖违反供暖条例 游客 2016-11-08 14:38 1661 周锋 2016-11-15 17:38
topicicon   [投诉] 投诉御景华庭物业私自转包小区供暖 游客 2016-11-08 13:46 1567 周锋 2016-11-15 17:37
topicicon   [咨询] 御景华庭小区供暖问题 游客 2016-11-11 11:40 11072 周锋 2016-11-15 17:35
topicicon   [咨询] 贾汪供暖怎样收费 游客 2016-11-01 10:56 1875 周锋 2016-11-07 13:34
topicicon   [投诉] 旺田人家上房事宜 游客 2016-10-29 17:34 1440 周锋 2016-11-03 17:04
topicicon   [咨询] 蓝庭国际小区一期今年需要集中供暖! 游客 2016-10-28 09:23 1954 周锋 2016-10-31 14:12
topicicon   [咨询] 供暖 游客 2016-10-22 19:13 1534 周锋 2016-10-31 14:10
topicicon   [咨询] 我区2016年小麦政策性收购全面采用“一卡通”实行非现金结算 游客 2016-06-06 15:28 1677 周锋 2016-07-21 09:47
topicicon   [咨询] 御龙山水小区何时供暖 游客 2015-12-18 13:49 1652 周锋 2015-12-28 09:29
topicicon   [投诉] 御龙山水小区供暖问题 游客 2015-12-01 16:22 2659 周锋 2015-12-09 10:20
topicicon   [咨询] 再问御龙山水小区供暖问题 游客 2015-12-02 11:08 2831 周锋 2015-12-09 10:19
topicicon   [建议] 孩子们要供暖啊! 游客 2015-11-09 18:08 11288 周锋 2015-11-12 11:01
topicicon   [咨询] 贾汪农村淘宝项目是否有进驻 游客 2015-10-26 09:34 1716 周锋 2015-11-11 13:39
topicicon   [咨询] 今年冬天高盛汉郡和蓝庭国际能集中供暖吗?? 游客 2015-09-17 17:19 11296 周锋 2015-09-23 11:42
topicicon   [咨询] 身份证丢失,可够异地申请补办,本人不回的情况下需要什么资料 游客 2015-03-31 08:53 1735 周锋 2015-04-07 09:26
发新话题

快速发帖

标题最多为60个字符,还可输入60
[Ctrl+Enter快速发布]