贾汪人论坛

注册

 

发新话题 回复该主题

[投诉] 大吴桥到底什么时候能通车 [复制链接]

1#
贾汪数十万人民期盼的大吴桥到底什么时候能通车,从区政府的政府工作报告到交通部门发布各类信息,都说2015年年底建成通车,怎么9月29日《徐州日报》又说年底主体完工,意思就是年底通不了车,你知道贾汪尤其是大吴人民是怎样出行的吗,贾汪和大吴数万家商业、企业的货物运输是怎么运输的吗,请交通部门给我们一个确切的答复Ù¶@)ñ¤£hbbs.xzjw.gov.cn3Ÿ’ jÓc€1Q
分享 转发
TOP
2#

大吴桥钻孔桩、墩台、引桥立柱、桥面板预制全部完成,正在准备主纵梁拼接,计划明年5月1日通车。Ù¶@)ñ¤£hbbs.xzjw.gov.cn3Ÿ’ jÓc€1Q
TOP
发新话题 回复该主题