首页

注册

 

发新话题 回复该主题

[投诉] 新区路几个问题 [复制链接]

1#
领导你好,泉城花都附近的新区路路灯部分不亮,具体位置泉城花都b区和泉城花都d区中间路段,请领导一定要落实好,晚上特别黑,       2泉城花都b区与d区中间路段两边人行道小砖和路牙石多处损坏,请领导现场查看,年初开始反应这个两个问题到现在还没有处理,这就是创建文明城市吗, 请领导重视落实到位¨rfíŸq:=bbs.xzjw.gov.cndRìʤMÎW
分享 转发
TOP
2#

市民您好:感谢您对贾汪城建的关心和支持,您反映的路灯不亮问题,目前已处理完毕。人行道与路牙石问题已安排人员到现场查看,准备进行找补、修复。如有疑问请拨打87618726我们会给您详细的解答及帮助。谢谢!¨rfíŸq:=bbs.xzjw.gov.cndRìʤMÎW
TOP
发新话题 回复该主题