首页

注册

 

发新话题 回复该主题

[咨询] 金尚 格兰郡 房子证可以办理了吗 [复制链接]

1#
请问下  金尚 格兰郡 房子证可以办理了吗±oñ£ÅˆÙ\ëšbbs.xzjw.gov.cn…‚ºñÖWDN\?
分享 转发
TOP
2#

市民您好:感谢您对贾汪城建的关心和支持!房产证已不属于我局办理,具体办理情况请您咨询区国土局。谢谢!±oñ£ÅˆÙ\ëšbbs.xzjw.gov.cn…‚ºñÖWDN\?
TOP
发新话题 回复该主题